Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вот присмотрел несколько моделей для покупки которые подходят мне по цене. НО подходят ли они мне по качеству??? Посоветуйте что лучше что хуже. Буду признателен за любую помощь.
Gilera DNA 0%  0%  [ 0 ]
Gilera Runner 8%  8%  [ 1 ]
Aprillia SR 15%  15%  [ 2 ]
Yamaha Aerox 62%  62%  [ 8 ]
Peugeot Speedfight 15%  15%  [ 2 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 6:14 pm 
Не в сети
Флякер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-29
Сообщения: 1898
Откуда: Рига
Гоша, у фуоки по сути стоит 2 передние рычажки от Веспы, достаточно короткоходные ... Плюс всё это соеденено тяжеленным стальным пантографом, причём, изза короткоходности рычажки, защита от пробоя сделана так, что после хорошей ямы настройки геометрии подвески уползают...

у 3Д всё на гидравлике, да ещё и с предохранительным резервуаром, который ты сам можешь подкачать обычным насосом под любую жесткость...

единственный минус 3Д- это отсутствие у нас оффициального диллера... хотя для фуоки они врядли держат чтонить на складе...

зато у Фуоки и МП3 есть модификация LT, которая сертифицирована как квадроцикл, и при 500-х кубах на ней можно ездить с Б-категорией - тоесть Ирка тебя может возить бухого домой... но это отдельная модификация, и та, что стоит Б/У в мотоиталии - она не такая...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 7:23 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Gosha писал(а):
а давайте флешмоб...приедем и там на стояночке то и затестим...

Звони и погнали. Мы с КирУшей авторитетно прикатим на двух бургам и... на сразу "дадут" потому как пацаны мы серьёзные :grin: :D
Да... Как только прокатишься - бабки найдутся. ;) :D

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 8:54 am 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-июн-01
Сообщения: 434
Откуда: Рига
Так в тему - естественная эволюция, но как показала жизнь бывает и наоборот :grin:


Вложения:
KonecSkuterastii.jpg
KonecSkuterastii.jpg [ 57.59 Кб | Просмотров: 4664 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 9:32 pm 
Не в сети
Чайник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-ноя-17
Сообщения: 3
Откуда: Рига
У меня был Aprilia Sr50. Дизайн у итальянцев всегда на высоте и технически неплох но он дорогой в обслуживании и топливо должно быть качественное. Лично я за япошек


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 9:21 am 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2013-июл-24
Сообщения: 443
антон писал(а):
Вчера сходил посмотрел китайцев фирмы Benzhou. Кстати, потом присмотрелся- их дофига по городу катается! вобщем 50ка стоит от 400 до 700, продавцы рекомендуют за 500-700. 500 одноместная, 700 вдвоем можно. 125ка стоит 750 - ненамного дороже. 12е колеса и тд..
единственное, я думал они поменьше размером, а тут не такой маленький агрегат. Он конечно меньше моцика, но не такой уж и узкий. Поясню- вопрос размера связан с хранением в гараже ночью. те- чем меньше, тем лучше.
Я так понимаю что 125ка японец-италиец будет дороже раза в 2, не меньше?
Новый аппарат привлекает возможностью лизинга, поэтому я и смотрю китайцев тоже.
Кстати, у них еще и прикольная комплектация- сигналка есть, завести с пульта можно...
И собраны довольно качественно...

ну, кто знает, какие есть маленькие по размерам 125ки, да и 50ки? особенно важна ширина.
и еще вопрос- ТО и страховку на 125ку надо? если надо, то скоко стоит?

Вот с китаем не советую связываться,сам какое то время торговал китайской мото техникои - фуфло редкосное,сэкономишь время,нервы и деньги,конечо китай бывает разный там,с разными контролями качества,но все таки лучше любая б/у техника.чем новий китай :)
Также корейская техника может ничего,сам юзал как то корейский моторолеер,и очень даже ничего :)

И еще как-то увидел такои аппарат,красавец,мне понравился :)Видел как-то на сске такои у нас продавался подержанный около 10 ки евро:)Сейчас кстати стоит у знакомых ребят,рама гнутая слегка оказалась:)

http://can-am.brp.com/spyder/spyder.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB