Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:06 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 2:44 pm 
Проходил мимо
Кто такие Пайкеры?
В последнее время укоренилось мнение, что Пайкеры - это просто люди, у которых есть мотоцикл. Это убеждение в корне ошибочно, и я вам здесь это покажу.

Настоящий Пайкер обычно может временно существовать и без Пайка. (Это такой мотоцикл, только обязательно без каляски). В такие сложные времена Пайкер делает всё возможное, чтобы объедениться душой, кистями рук и Жоппой со своим Пайком и страдает без него. Жоппа - это специальный нарост на теле всех пайкеров, предназначенный для смягчения контакта со своим возлюбленным конём. Находится она прямо под спиной. Есть у этого хитрого приспособления и добавочные функции, но о них лучше умолчать.

Признаюсь сразу: Пайкеры могут быть разделены на две обособленные категории. Первая - моя излюбленная. Её представители должны обязательно быть рядом со своим Пайком, так как иначе чувствуют себя невыносимо дискомфортно. Как следствие, очень боятся его оставлять, и даже в туалет ездят на нём.

К слову сказать, Пайк у них тоже необычный. Они полагают, что чем сильнее усложнена задача управления Пайком, и чем слабее его характеристики, тем опаснее и круче на нём ездить. И действительно: только настоящий Пайкер элитного разряда сможет ездить на мотоцикле, чей тормозной путь составляет сто двадцать метров. И это при скорости в 100 км/ч, ведь быстрее они не ездят: может сдуть ветром из-за отсутствия ветрового стекла, да и зачем им спешить? Очень я за это люблю таких Пайкеров: они никогда никуда не торопятся, но везде поспевают. Наслаждаясь дорогой, они могут ездить по ней часами, и часто бывает, что не насладившись вдоволь, ездят по дороге туда-сюда много раз.

Чтобы мотоциклом было сложнее управлять, большинство его деталей делается из тяжёлых сплавов, в добавок к этому, на него навешиваются так называемые "Понты". Этим термином именуют специальные гирьки, которыми утяжеляется Пайк со всех сторон. Гирьки часто хромируют. Наиболее прогрессивная фирма-изготовитель таких Пайков и гирек к ним - это, конечно, "Хар-Лей".


Самые отважные и мудрые Пайкеры даже отпиливают у касок подбородки. Они говорят, что риск сточить об асфальт челюсть добавляет острых ощущений и кайфа. Есть, правда, у элитных Пайкеров одна слабость: очень уж они любят какать. Поэтому предмет их вечной любви (их Пайк) обычно подходит для соответствующей позы, напоминающей им о самых сладостных моментах жизни. Ездят они, широко расставив ноги, фривольно откинувшись назад. При этом руки обычно расставляются на максимальную ширину и поднимаются до уровня глаз. Подлинные мотивы сего ритуала мне, к сожалению, не известны.

Настоящие Пайкеры также должны покрывать своё тело наколками. Те глупые мотоциклисты, которые не колятся, ездят быстрее, чем 100 км/ч, или на минутку отходят от своих Пайков, автоматически переходят во второй, менее продвинутый разряд.

Когда первые Пайкеры напиваются (то есть, почти всегда), они желают побить вторых за то, что те не с первыми. Поэтому первым пайкером быть лучше и престижнее. Ведь однажды исключённый из них, навсегда запятнан клеймом позора и не может вернуться обратно. С такого предателя снимают кожу с наколками и выдают ему новый Пайк, весь покрытый нелепым покрытием из пластика, очень лёгкий и мощный. Обычно такие мотоциклы разгоняются до скорости в 300 км/ч за двадцать секунд, могут быстро тормозить и даже входить в повороты. Таким образом, езда на них почти не опасна и не представляет интереса. Так что, про таких мотоциклистов-неудачников я лучше не буду вам рассказывать, а буду пить чай, чего и вам желаю.

Навеяно http://www.livejournal.com/community/mo ... 20646.html

(с)slaff


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2005 7:29 pm 
Не в сети
Пехота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-27
Сообщения: 2247
Откуда: Alpharetta, GA, USA
аффтар, выпий йаду!

_________________
"И как с вами дружить, когда вы каждый сезон новые?" (с) с РГ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB