Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:02 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 10:43 am 
Не в сети
Паганель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-23
Сообщения: 5192
Откуда: Damanonu, Letuva
FDF писал(а):
...
Вспомнить то особо нечего, кроме как "блевали все, кто-то нассал в умывальник"....


Бухать " вгавно" тоже талант нужет.. и здоровье.. и время... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 11:13 am 
Проходил мимо
Ой Колян и не говори :)
Тото с каждой тусой всё больше и больше трезвых :) не оттого что не пьют.. а от того что закаляются предварительно :lol: :lol: :lol:
не в пьянке смысл то....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 12:35 pm 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-16
Сообщения: 900
Откуда: Россия, Москва
Да ваще сайт этот с макинтоша не читается! :lol:

_________________
щас все будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 2:44 pm 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
Каждому свое

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 2:53 pm 
Не в сети
Тарантино

Зарегистрирован: 2006-окт-02
Сообщения: 3519
Откуда: просчай Пурвциемс,здравствуй Плявниеки
не поленился перенести :D


Праздник очень понравился. Друзья, согласитесь, как хорошо что у нас есть РГ?! Незнакомые люди, которые попадают в нашу тусовку, всегда охуевают. И завидуют. Мы умеем провести время вместе.

Пара зарисовок:

Считаю, что началось все с того, что одна гражданка стала класть мне на плечи ноги. Этот момент очень понравился. Дорогая, надень в следующий раз юбку. Кстати, гражданка работает в одной известной западной кампании. Решил, что вас там правильному учат.

Прекрасна была Маринка. В очередной раз показала сиськи. Потом была пьяная истерика, крики - свадьбы не будет. Олег, волнуюсь, предприними все необходимые меры по налаживанию взаимоотношений в семье!

Василий и Че - товарищи, у вас очень хороший потенциал. Обязательно станете мотоциклистами. Нормальных мотоциклистов не бывает. Вы станете - настоящими. Сначала Василий прыгал как жираф, доставая руками потолок. Потом раз десять продекларировал: Революция, о необходимости которой так долго говорили большевики - свершилась! Потом прыгал на стуле. А потом блевал.

Тема блёва, кстати, была раскрыта полностью. Блевал Василий, блевал ДДС, бдевал Харлеич, что у Макса текло изо рта, был заблёван сортир, видимо, кто-то стеснялся и блевал в одиночестве. По сообщениям, дома блевала Илона, блевал Лёха ПЛ-5. Блёв - признак удавшегося праздника.

Очень понравилась выходка Харлеича. В баре был бутафорский камин. Ниша в стене, где лежала пара полешек. Никакого дымохода, никакой топки, чистая бутафория. Харлеич достал полешки, тчательно состругал с них кору, сложил правильный костерок и стал это дело поджигать. Люди из обслуживающего персонала просто охуели! Представьте, что у вас на полу разводят костёр. Они именно охуели, стояли и смотрели как парализованные.

Про людей из кафе хочется сказать особо. Изначально была проведена работа по разъяснению стиля отдыха товарищей из Ручки газа. С утра кафе начали серьёзно подготавливать к нашему визиту. Снимались занавески, убирались скатерти, была демонтирована и спрятана большая ёлка, убрана стеклянная посуда - люди готовились серьёзно. Наталья, руководитель заведения и несколько подручных, весь вечер стояли в зале и дежурили. Как солдаты на посту. Только кто-то что-то начинал делать, они подбегали и грамотно человека отвлекали от начатого. Помню постоянно снимали людей со столов. Снимали танцующих людей. Блевоту убирали. Валявшихся подымали.

А сколько, кстати, валялось. Люди натурально вырубились - Макс, Шигорин, Слава, Василий, Ддс, Харлеич, Баллон. Причём это те, чьи я имена знаю. А сколько спало незнакомых людей? Зизер очень правильно сказал: зачем мне писать ник на груди футболки, меня ведь все знают в лицо, а вот на спине, надо написать обязательно, пойдут мимо, прочитают, что Зизер лежит, может быть подберут.

Баллон был лучше всех. Видимо ему, в его День рождения открылась истина. Он познал и постиг смысл жизни. От радости нажрался. И съел розу. Розу, которую принесла Оливия, Баллон схватил и откусил бутон. Стал его пережовывать и выплёвывать лепестки. При этом что-то орал. Миша, как хорошо что ты есть! Розы не жалко, лишь бы тебе было хорошо!

Баллона носил на руках Шигорин. Просто на руках. Баллон орал. А Шигорин носил. Потом Андрюха спал и у него из руки текла кровь. Толи он кого-то бил, толи ходил на костяшках.

Очень понравился Толич. Человек пришел выпить. Выпил, поехал домой, взял мотоцикл и приехал на мотоцикле обратно. Начались пьяные покатушки. Просто великолепно, в декабре месяце, носиться на 145-сильном спортбайке по микрорайону. АнтонТ, тут же залез пассажиром. Антон очень интересный человек, баннер в конфе ему не нравится, а кататься пьяному ему очень нравится. Причём в прошлый раз он покатал даму, а в этот раз, решил сам побыть пассажиром. Антон, не бросай нас, нам без тебя будет скучно!

Кстати, Харлеич, перед тем как развести камин, предлогал пойти в храм. Мысль очень понравилась. Но решили в этот день не святотатствовать, а вследующий раз пойдём обязательно. И АнтонаТ тоже возьмём.

Очень понравился один видный семьянин. Он пришел с дамой. Понятно, что не с женой. Через некоторое время, когда все напились, даму называли исключительно именем жены. Удобно, не перепутаешь.

К дамам, кстати, приставали вобще все. Казалось, ещё бы немного и начался Соддом и Гомора. Юлька, помню, жаловалась, что к ней приставили вообще все, кроме бармена и меня. Я тут же исправил это упущение и предложил ей сделать миньет.

Кстати, о миньете. Постоянно получал тёплые поздравления от девушек. Целовали в щёчку, дарили цветки, Всем девушкам, которых видел впервые и которые были не замужем, предлогал сделать мне миньет. Что интересно, каждая, находила какую-то отговорку. Казалось, что поздравления были не искренние. Категорически требую в следующий раз это упущение исправить!

О дамах хочется сказать особо. На руках носили всех. Юльку, Оливию, Таню, Тигру. Если бы мне жена не запрещала, тя бы тоже поносил. Потом пара дам устроила истерику. Настоящую пьяную истерику. С слезами, размазанной тущью и криками. Их все утешали. Сэм говорил что он психоаналитик и что-то так ласково вещал на ушко.

Ещё помню что дамы постоянно влетали в зал и орали: Васю забрали в менты! Через некоторое время влетали и орали: Петю забрали в менты! Очень, считаю, удачно выбрали место пьянки рядом Управлениме Вневедомственной охраны. Помоему менты, когда поняли, что в кафе рядом творится добро, просто выставили пост. Кого-то выкупала Таня Зизер, отдала все деньги. За кого-то платил Киса. Макс вытаскивал из УВО-шной машины Шигорина. Суббота у ментов прошла не зря.

Не могу не сказать пару слов про Ддс-а. У человека тоже отличный потенциал, обязательно станет мотоциклистом. Пришел в костюме. С ангельским лицом. Пил абсент без закуски. Встал, ёбнулся ничком назад. Ударился головой о железную стойку с раздачей. Звук был такой, как будто по рынде на ледоколе Красин ёбнули обрезком рельсы. Я думал что он сломал позвоночник. Нет. Он встал и стал гладить лоб. Он падал на спину, а ударился лбом. Это надо уметь! На лбу шишка, не то что выросла, а натурально вылезла размером с кулак, прямо на глазах. Потом Ддс блевал. А когда все ушли, уже после закрытия, он вернулся, стал стучаться в дверь, его пустили. Оказывается, он вернулся, для того, чтобы сказать официантам, что он должен им денег. За что должен не говорил. Просто предлогал взять денег. Понятно, что официанты отказываться не стали. Повезло, что Наталья увидела это дело и Ддс-а отбила.

Понравился человек, который купил у меня две футблки РГ. Как его зовут забыл. Он на свою одежду, надел одну футболку РГ задом на перёд. А потом одел вторую, уже правильно. Поверх всего этого одел куртку, так, что молния оказалсь на спине, И после мы с ним о чём-то долго беседовали...

Праздник очень понравился тем, что я не купил ни одной бутылки водки но в результате оказался пьяным в жопу. Мне все наливали. Спасибо, друзья! Кстати, кто не пришел и не налил, все занесены в секретный блокнотик.

Домой ехал в машине с Кисой. Я сидел спереди, а сзади сидело пять человек. Помню, что дал водителю пятьдесят рублей и орал чтобы все заплатили тоже.

Подкинуло в два ночи. Мутило и ломало. Снился бредовый алкоглический сон, что Васильевский остров, как ледокол Красин, не стоит на земле, а просто пришвартован четырьмя мостами ко всему остальному Питеру. И кроме швартовых, к нему идут трубы, по которым подаётся теплоноситель для отопления всех жилых домов. Такой правильный теплоноситель, с добавкой ингибиторов, который идёт в дома не напрямую, а циркулирует через теплообменники, причём тоже правильные, по 7 и 15 литров. И всё это дело, от того, что я нажрался, начинает от города отчаливать. Швартовые натягиваются, трубы с теплоносителем, в муфтах соединений лопаются, и дома начинают замерзать. В них лопаются батареи, встаёт канализация, люди сливают помои за окно, толстые тётки, опухшие как в Блокаду от голода, что-то орут и требуют. И всё это только потому что я проебал и нажрался...

Проснулся в холодном поту. Мутит и ломает. Пошел проблевался. Блевать нечем, часа в три съел киевскую котлетку и салатик, дальше только пил. Тошнило желчью. Потом нашел бутыку пива, трясущимися рукми налил кружку. Половину выпил жадно. Чувствую, что не усваивается, мутит опять. Второй раз проблевался. Потом допил, и вроде усвоилась. Слегка подотпустило. Вырубился, проснулся в семь. Опять чувствую ломает. Пива больше нет. Налил водки, не могу выпить. Развёл с компотом. Опять выпил пол кружки и пошел блевать. Вторая половина усвоилась. Уже проснулся в час дня. Купил шесть пива и воблы. Сижу пишу.

Трёхкратный блёв - отличный праздник. Ручка газа - это лучшее что есть у нас! Товарищи, нам надо беречь наше братство. И почаще встречаться!

В вступительном слове я говорил что время детских песочниц кончилось. Это правда. Теперь бухать будем чаще. Предлогаю следующий праздник устроить 22 декабря. Я этот праздник придумал давно. Но время праздновать настало только сейчас. 22 декабря - великий мотоциклетный праздник - День перелома тенденции. До 22 декабря, с каждым днём всё хуже и хуже - дни короче, ночи длиннее. А после 22 декабря, хотя на улице полный пиздец, метели и сугробы, но у каждого мотоциклиста в сердце зарождается огонёк надежды - с каждым днём ночи становятся короче и короче, а дни длинее и длинее. А это значит, что хотя кругом мороз и стужа, сезон непременно и неотвратимо настанет! Придёт лето и мы опять будем бухать на природе. Скажите мне, товарищи, как за это не выпить? Ну и заодно к Новому году подготовимся. Место проведения мероприятия подыскивается. На культурную программу пойдём в Храм. Друг Харлеича Кутузов обещал провести историческую экскурсию.


так,что действительно не догуливаем товарищи :D
особенно понравилось вот это:"Трёхкратный блёв - отличный праздник."
Как сказал Вовочка в анекдоие подглядывая в родительскую спальню:-И эти люди запрещают мне ковыряться в носу :D :D :D

_________________
Не главное приехать первым.Главное приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:10 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-ноя-21
Сообщения: 232
Откуда: Riga
Инн,критика вещ хороошая,я бы сказала-нужная 8) . Но здоровая критика,а не вопли обиженых малышей,у которых лопатка другого цвета.
смех, они там сами чуть не передрались, потому что окаазвается, виноват Болек,а их всех просто не так поняли. Ребята даж за слова отвечать не хотят..или не могут. да Бог им судья, и медаль на память...от меня... :wink:


Вложения:
master_comment.jpg
master_comment.jpg [ 45.24 Кб | Просмотров: 3305 ]

_________________
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Б****кие гены прабабушки!!!
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:25 pm 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-авг-17
Сообщения: 556
Откуда: Москва
"Трёхкратный блёв - отличный праздник. Ручка газа - это лучшее что есть у нас! Товарищи, нам надо беречь наше братство. И почаще встречаться! "


:sm-015.gif:

_________________
www.motolulka.ru
Заходите в гости ! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:28 pm 
Не в сети
Свой

Зарегистрирован: 2006-мар-17
Сообщения: 142
Gosha Мы с Болеком там то-же были.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:29 pm 
Проходил мимо
Такс... фсёё.. угомонились... детсад паанимаааааш 5-летний :lol:
Живём дружно!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:33 pm 
Не в сети
Тарантино

Зарегистрирован: 2006-окт-02
Сообщения: 3519
Откуда: просчай Пурвциемс,здравствуй Плявниеки
jaan_ducati
а я,что я-ничо :D :D :D просто очень литературно описано некоторые моменты даже понравились :D :D

_________________
Не главное приехать первым.Главное приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:34 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-ноя-21
Сообщения: 232
Откуда: Riga
Ааафра,ты просто за смайлами не поняла,что имели в виду :roll: . мы дружные... 8) А блев не наш, мы просто разместили обяву :wink:

_________________
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Б****кие гены прабабушки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:46 pm 
Не в сети
Интеллигенция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-сен-09
Сообщения: 1921
Откуда: Вильнюс
Мне уж лучше быть программером из клуба любителей кошек, потому что тут уютно и чисто..и давайте не разгребать их блевотню у нас дома. В Паланге получился замечательный вечер и ни чьи насмешки этот факт не оспорят. :wink:

_________________
The grass is always greener on the other side.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:48 pm 
Не в сети
Паганель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-23
Сообщения: 5192
Откуда: Damanonu, Letuva
Afrodita писал(а):
Ой Колян и не говори :)....
:lol: :lol: :lol: ...
не в пьянке смысл то....


Да :shock: ....... а в чем? :lol:


Гоша, на изучай: http://alekcei.livejournal.com/
потом кратенький конспектик сделай, я проверю ;)

ЗЫ: Ян и Болек, меня в следующий раз возьмите :sm-e17.gif: ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:57 pm 
Проходил мимо
Колян, если хош полемику я тебе её устрою, правда потом мне промыв всего устроят и не только ты один.... так что каждый выбирает сам свой отдых...
может повторюсь... но ГЛЯДИ МОЮ ПОДПИСЬ!!!! :roll: :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2006 3:57 pm 
Не в сети
Тяжёлая артилерия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-апр-09
Сообщения: 3616
Коля. нееееееееенААААдо.
только не это.
если ты там появишся. Да их там просто порвёт сосмеху. Как хомЯчков.
так что давай. причешись. помойся. и будь этим как их там. а прилежным программером с кошечкой на коленях.

Думаю кошечку сам выбереш. ну таку как любиш. с большими сиськами. :twisted:

_________________
денег у нас нет. боли мы не боимся. времени у нас дохрена. "Al-Kashi".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB