Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:36 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 3:12 pm 
Не в сети
Тарантино

Зарегистрирован: 2006-окт-02
Сообщения: 3519
Откуда: просчай Пурвциемс,здравствуй Плявниеки
По просьбе соседей Фрирайдерсов.
Открываю тему для обсуждения.
Они нам с акциями в ДД помогали как могли.
Кароче замутили они (пока только виртуально) акцию,по типу российской "Внимание: мотоциклист"
http://vk.com/motovnimanie2013
в таком вот стиле....
По их просьбе приглашаю участвовать морально-материально-физически....
даю ссылку на всю тему у соседей:
http://www.freeriders.lv/index.php/topic,322.0.html

_________________
Не главное приехать первым.Главное приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Флякер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-29
Сообщения: 1898
Откуда: Рига
Идея хорошая ,но такая акция замылит мозги неопытным райдероам, после неё они подумают, что вокруг все друзья и братья, и сразу будут их видеть и рассыпаться по обочинам, освобождая им междурядие, а вместо лучей поноса вслед будут им бросать лепестки роз...
поэтому...
Предлагаю встречную акцию:
Приехать на Лайму и раздать всем мацатыглистам вонялочки, на которых от руки маркером написано: " Мацатыглист - помни, тебе никто ничего не должен"...
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:03 pm 
Не в сети
Флякер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-29
Сообщения: 1898
Откуда: Рига
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 4:07 pm 
Не в сети
Дотошный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-авг-12
Сообщения: 1424
Откуда: Mallorca, Spain
Cirill писал(а):
Идея хорошая ,но такая акция замылит мозги неопытным райдероам, после неё они подумают, что вокруг все друзья и братья, и сразу будут их видеть и рассыпаться по обочинам, освобождая им междурядие, а вместо лучей поноса вслед будут им бросать лепестки роз...
поэтому...
Предлагаю встречную акцию:
Приехать на Лайму и раздать всем мацатыглистам вонялочки, на которых от руки маркером написано: " Мацатыглист - помни, тебе никто ничего не должен"...
:roll:


сурово конечно, но полностью согласен. Стиль езды латвийцев не изменить, ну хоть тресни. Да и не только латвийцев... Как-то давно по неопытности я написАл глупую фразу - почему я должен думать за других? В данном случаи за водителей. А вот ты и должен в первую очередь!
Почему, скажем в Англии, настолько культурно относятся к водителям любого транспортного средства? Акции? Да не, потому что народ сам по себе культурный...

_________________
Бросай авто - садись на мотик! =]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 9:39 pm 
Не в сети
Чайник

Зарегистрирован: 2011-сен-26
Сообщения: 6
Да нормально у нас еще ездят. Сгоняйте 1000 на восток :) вот там ад мотоциклетный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:06 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-дек-04
Сообщения: 35
Cirill писал(а):
Изображение

Спасибо за идею. У меня как раз жена такие высказывания приветствует. Наклею ей на бибику...

_________________
Фрирайдерсский танчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:27 pm 
Не в сети
Флякер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-29
Сообщения: 1898
Откуда: Рига
Кароче - держите вкурсе, мы хоть старпёры и ворчуны, но кипишь поддержим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:36 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-апр-30
Сообщения: 466
Откуда: Oxford, UK
MrVodka писал(а):
Почему, скажем в Англии, настолько культурно относятся к водителям любого транспортного средства? Акции? Да не, потому что народ сам по себе культурный...
Я думаю все познается в сравнении... В Англии тоже такие "чурки" попадаются, и без разницы на чем ты. Но в основном люди стараются не мешаться и к сожалению это не из-за культуры, а из-за судебных разбирательств. Чут что-то не поделили- в суд там у кого юрист лучше.

_________________
Power defines how fast you will hit the wall; torque tells how much of that wall you will take with you


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:00 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-дек-04
Сообщения: 35
Cirill писал(а):
Кароче - держите вкурсе, мы хоть старпёры и ворчуны, но кипишь поддержим...

ПенсионЭры для солидности пригодятся, это да. А ещё нужны идеи...

_________________
Фрирайдерсский танчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Я за любой кипишь кроме голодовки.
А если по теме, то +1 к КирУше.

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 3:41 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-мар-22
Сообщения: 12
Друзья на данный момент мы делаем небольшой опрос , на кого мы точно можем расчитывать , поэтому будьте добры, добавьтесь в нашей "считалочке" , полюбому, всякий народ наберётся для "массовки" но интересно знать "стопудовый костяк" исходя из этого мы будем расчитывать средства и заказывать ванючки (с цветами решили мимо! ибо ванючки както у всех в приоритете)

Сейчас у нас наш обычный фрираидеровский "говнокипиш" :crazy: пройдёт ,все внезапно появившиеся "робингуды" знающие "какправильнонада" но молчавшие ,успокоятся,тогда и пойдёт конструктив!

Если у вас есть какие-то интересные предложения или мож приходят на ум слоганы - делитесь! С одним местом проведения определились - это 100% въезд в Юрмалу, если народу набирается больше - будем еще одно место обдумывать....

... Возможно от этой акции толку не будет никакого,возможно спасёт кому то жизнь- в любом случае это интересное мероприятие, где можно собраться, потереть за жысть, поржать ,одним словом весело провести время. Всем заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 3:46 am 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2009-сен-24
Сообщения: 687
Откуда: Riga,gravis,maska4ka
Swordsmen писал(а):
Друзья на данный момент мы делаем небольшой опрос , на кого мы точно можем расчитывать ,поэтому будьте добры, добавтесь в нашей "считалочке" , полюбому, всякий народ наберётся для "массовки" но интересно знать "стопудовый костяк" исходя из этого мы будем расчитывать средства и заказывать ванючки (с цветами решили мимо! ибо ванючки както у всех в приоритете)
Сейчас у нас наш обычный фрираидеровский "говнокипиш" :crazy: пройдёт ,все внезапно появившиеся "робингуды" знающие "какправильнонада" но молчавшие ,успокоятся,тогда и пойдёт конструктив!

Если у вас есть какие то интересные предложения или мож приходят на ум слоганы- делитесь! С одним местом проведения определились-это 100% въезд в Юрмалу, если народу набираеться больше- будем еще одно место обдумывать....

... Возможно от этой акции толку не будет никакого,возможно спасёт кому то жизнь- в любом случае это интересное мероприятие, где можно собраться, потереть за жысть, поржать ,одним словом весело провести время. Всем заранее спасибо!

:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 2012-авг-08
Сообщения: 384
Откуда: Рига
На когда планируется сие безобразие?

_________________
Хочешь ехать – езжай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 12:11 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-дек-04
Сообщения: 35
Думаю, конец марта - начало апреля.

_________________
Фрирайдерсский танчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Акция перед открытием.
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 3:16 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-мар-22
Сообщения: 12
Chjortik писал(а):
На когда планируется сие безобразие?

За неделю-две ,до офиц. открытия.... (обязательно в выходные) ну а там уже по погоде смотреть....

ща выложу начальный текст с фрираидерсов ,тока там уже цветы мимо и логотипы наших саитов мимо.

Итак ... букаф будит ща многа!! :shook:

Наверное нет смысла затягивать с этим мероприятием , несмотря на то что рановато еще об этом говорить, но раз уж все находится на стадии "мозгования" новых идей и интересных решений - лишними точно не будут!! ( и майки джерико(Вре АТВАЛИ!) как раз в эту тему и будут!!)

Предисловие

Предложил мне как то Лонер руку и сердце ой это позже было.... Задал мне как то Леха вопрос,устраивали ли мы какую нить акцию типа "смотри дважды" , "давайте жить дружно" и всяк такая пропагандистская хрень, на что я ему ответил: ну Мотозоновцы делали какие то наклейки.... Он спросил: ну и часто ты видел эти наклейки ? Ну...раза три...пару штук(любезно подаренных мне Колкой) на литовском и эстонском языке, я наклеил себе на боилер !! Негусто, промелькнуло в моём же бидоне для мозга....

И ведь правда! Нихера негусто у нас этими самыми акциями! пару плакатов "скатиес диуреиз" (как сказала жена одного моего знакомого: нахрена мне смотреть дважды?! он летит-пусть он и смотрит дважды!) короче государству пох! и новых акций наврятли они придумают....

Не! не то чтобы меня это пипец как волновало ( я и сам живой пример, как ездить НЕНАДА!!! :facepalm:) но, наверное каждый попадал в ситуацию, когда ты пораженныймолнией в бошку, вдруг решаешь поехать несколько километров соблюдая ПОЛНОСТЬЮ все правила и какойто пидрила тебя начинает резать-незамечать-пипикать-махать сукаветками-вытеснять с дороги (бля ща взорвусь от злости!!!! :wtf:) короче-АБИДНО панимаешь!! :shook:
Все мы знаем , кто как летает и безгрешных нету не на баиках не на авто, но всеже миф о "хрустиках-донорах-дебилах" и т.д. имеет место быть....
конечно, этой акцией мы мало что изменим, но как начало.... почему нет?? ведь есть и такие люди , кто с большим восхищением смотрит на баикеров (вспомнил счастливые лица бабулек на Курланде, машущих платочками брутальным баикерам на чопперах в скелетах, цепях, с небритыми подмышками и запахом алкоголя :rofl:) короче: уж слишком нас боятсо, постораемся поменять стереотипы.... (пипец.как я замахнулсо :o)

Я ваще нихера не сторонник всяких таких акций,поэтому нада чота интересное замутить (ведь вспомните, идёте вы по магазу-улице и к вам подскакивает какойнить дрыщ с гавнобумажками и просит вас срочно покаятсо и немедлянно вступить в их секту!! - ваша реакция?!

вариантов немного, дать ему по харе или проигнорить? при этом он сукабудет настырно сувать бумажку куданить "ввас") я конечно же утрирую, но как-то не любит народ у нас всех этих "раздовальщиков с их бумажками"

И тут мне Леха придлагает дальше рукуисердце тоесть , сделать акцию необычной , а например ...ну хотябы интересной!!

Значитьсуть:

В какойто день, предположительно выходной, за неделю-две до офиц.открытия (смотрим по погоде) мы, (БАЙКЕРЫ!! примечание автора :) ) оккупируем въезд в Юрмалу, там где латики на бумажки обменивают, выстраиваем красиво по краям баики, сами все в полных экипах , раздаем проезжающим бумажки с херзнаеткаким содержанием , дамам дарим небольшие розочки (ктото может и не дамам ;))

При этом будет присутствовать телевидение и репортер из газеты. (такчо торгануть беззубым хлебалом в камеру получится у многих!!! :fyckeah:)

А теперь по пунктам :

почему Юрмала? - потому что я нихера не знаю , где еще есть подобная площадка, где люди задерживаются и где можно красиво расположить много баиков + погода уже должна быть потеплей - значит многа народу на выходные попрётся в Юрмалу! такчо-если кто знает где еще это можно "провернуть" - сукаНЕТОМИТЕ!!!!!!!! :wtf: (предупреждаю-стоянкки возли максимы-не катят!!)

Почему дарить розочки? :rose: - а хер знает почему, Лонер сказал: тёлочкам нравитсо арэнби цветы! а так как основные косяпорщицы за рулём........ : трындящие по мобиле, мажущие свисток вовремя езды , тупящие на светофоре , показывающие поворотник и не едущие туда, несмотрящие по зеркалам,провоцирующие на обгон в опасных местах,нихера не смотрящие назад при парковке ..... Скажите как их зовут?! пара-пара-бам !!! СУКАТЁЛКИ!!!!!!!!! :fuu: поэтому ,мы и решили ,дабы привлечь внимание,позитивно отметитсо и поднять настроение -дарить ,прекрасному женскому полу(без каторого мыбы были педиками :giggle:) по одной небольшой розочке!!

Почему телевидение? - ПАТАМУЧТО!!!!!! я вижу в этом вот что: 1) показ по зомбоящику(да и ваще пресса) это гораздо больший резонанс и количество увидевших это людей 2) это возможность показать нас как некое общество (саит,клуб,банда...пох как) тоесть-популяризация нашего фрираидерса!

Почему надо баики и экип? - ПАТАМУЧТО!!! (х2) Все наверное помнят кучу зевак на открытие,закрытие, которые со слюнями и любопытством ходят вокруг поставленных в ряд цветастых,блестящих,мощных,опасных,красивых мотоциклов !? вот поэтому будет гораздо "масштабней" и серьёзней выглядеть эта акция, если будет за человеками в кастюмах робото-гуманоидов , красивый фон в виде крутых мотоциклов!

(да и попробуй не возьми листочек у нависшей над твоей машиной ,огромной фигуры Кента в шлеме !!!!) :bingo: тока чую,Кент или Антоха чихнет в этом экипе перед окном-так дети на заднем ряду ,обоссутся.... :sorry:

Я думаю,надо кооперироваться с мотозоной,тоесть , ВЗЯТЬ мотозону под свое могучее крыло :fyckeah: и всем вместе подготовить эту акцию.... да и мотоповеров можно позвать.кого еще? дивиженов... короче всех баикеров!! (правда есть вариант , что будет бардак, поэтому можно просто взять основных абалдуев с мотозоны : Гошу,Зума,Владко и т.д. :trolldad:)

Расходы на это наврятле будут больше 5лс с рыла (2,50 на розы, 2,50 на листовки) договориться с полицией на "горе" в юрмале, если баиков будет ооочень много , тоже не проблема ! За телевидение у нас ответственный Дипка и Михалыч (последний сказал: "ващенах не проблема,я в своё время Киркорова на экран вывел" такчо надо верить!! :think:) за репортеров вроде Леха когото знал,ну и Йош там общалсо с одной ,думаю намутим....

Основной вопрос: что мы напишем на листовках? и что мы поведаем в камеру людям смотрящим на нас??? надо подготовить небольшую речь (тока не этот бред типа с грозящим пальчиком и прищуреным глазом орать : СМОТРИ ДВАААААЖДЫЫЫЫ!!! ) :alik:

Друзья, вот такой вот вариант...интересно ваше мнение,ваши идеи,пожелание и кароче отвалите!!! все как я сказалттакибудет!!!!!!!!!! :bleatj:

и кстати,делая это в однотонных маиках с нашим лого-выглядеть это будет на порядок "выше" и организованней!! разве нет?

ну а потом можно нажратсо и заблевать под музон какую нить кафешку,отпиздить старушек и отжать у школоты мобилки,подравшись перед этим с ментами!!!! :rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB