Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Пт мар 29, 2024 7:52 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ''фестивали'' электронной музыки
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 11:20 am 
Проходил мимо
С 30.07 по 1.08 состоится electronic сейшен на пляже! - ''VELESA 2010'' (Open air). Участвуют DJ's из Литвы , Германии , Латвии. Происходить это будет на море , между Lepste и Mērsrags http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s ... UTF8&z=13(дорога из Юрмалы на Колку),

инфо здесь -

http://www.velesa.default.lv/velesa_details.html

http://www.goatrance.de/goabase/party/d ... past/51359


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 1:08 pm 
Не в сети
Пехота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-сен-26
Сообщения: 2335
Откуда: Purchik
ух ты..
вот будет драйв :Bravo:
Нолан - в первый раз или уже было такое?
посещал сие мероприятие?

_________________
Keep the spirit!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 4:53 pm 
Проходил мимо
Вроде говорят что не первый раз уже делают...
Я был на двух тусовках в австрии и швеции, но там чисто местный народ устраивал , атмосфера классная - лето,ночь,пляж. Сдесь же как я понимаю будет по маштабнее замут ,и место правельное выбрали - надо съездить... хорошая альтернатива рокерским слётам :grin:
У нас народ хотел организовать офицальный мото клуб, чисто спорт байки одни - так бородатые не дали. Вот там была идея делать мотослеты с электронной музыкой, а то куда не приедешь - один рок. Скукота дремучая. Но идея эта осталась - устраивать небольшие мототусовки для любителей электроники с ночёвкой в стиле openair, возможно в скором будущем это случится... будем ждать
А пока , едем тусить на море!!!! =@ :dance: :headfones:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 6:13 pm 
Не в сети
Маша-растеряша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-13
Сообщения: 2858
Откуда: LV, RIGA (Imanta)
Nolan писал(а):
У нас народ хотел организовать офицальный мото клуб, чисто спорт байки одни - так бородатые не дали.

Насколько помню у MC самые строгие правила, все остальные MB MCC и тд. и тп. более мягки в условностях. В кратце (в тезисах) можно прочитать сдесь http://www.mca.lv/hottopic.php?l=1&show=41 (сорри но перевода на другом языке нету) возможно идею можно подвести под какойнить другой формат, вопрос нужно ли? Если массы заинтирисует данный формат встреч народ сам потянется :cool:
А что касается рока на тусовках... хммм я слушаю очень разную музыку, всё от настроения зависит, иногда даже классика очень кстати бывает :pardon: музыка на байк тусовках не основа а вспомогательный фон!

_________________
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 7:37 pm 
Проходил мимо
Вот этот фон часто и обламывает тоже, когда постоянно и везде одна тема. Монополизм не способствует развитию в полной мере, и если процесс контролируется людьми в кругу которых доминируют определённые стереотипы -ожидать хоть как кого то разнообразия (в пределах разумного конечно) ,не предоставляется возможным...а жаль

но в принципе это не трагедия, и жизнь от этого не остановится :grin:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 12:40 am 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Хммммм... А мы в Каунасе на миллениуме отожгли как надо с Сашкой Белогрудовой.
Там обычно ставят большой шатёр и внутри диджеи тыц тыц тыц...
Музон что надо! И никакого тебе ррррр аааааааа и всего такого рокерского :cool: :oops:
Удивила меня история со спортбайкерами. Очень. Неужели всё действительно так строго? :shock:
И тип анельзя на это дело забить большой болт? :no:

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 9:26 am 
Проходил мимо
Насколько я помню, ребята все делали по тем самым (МСА) правилам и никакой самодейтельности. Единственное отличие - выраженная ''спортивность''. Они ездили на встречу с ''главным'' (его фамилию думаю все знают) , И там был получен довольно интересный ответ - что мол клубов у нас в Латвии развелось как собак не резаных, и по этой причине в открытии -отказать. Но конечно вы можете присоединится к уже имеющимся клубам!
Мне лично такой расклад показался как минимум странным :no:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 2:07 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
А что "главный" у нас всё решает и без его величайшего "да" ничего не происходит?
Это в наше-то время? :eek:

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:26 pm 
Проходил мимо
что бы открыть официальный мото клуб (с собственной эмблемой) - нужно получить разрешение ''старших''

и это в наше время, и в любое время


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 10:43 pm 
Не в сети
Паганель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-23
Сообщения: 5192
Откуда: Damanonu, Letuva
Nolan писал(а):
что бы открыть официальный мото клуб...

.. есть мнение, что Музыка - это чеб объеденять людёв.. а всяки-клубы... "вам шашечки или ехать?!" (С) сплагиачено с анекдота.

_________________
Я знаю — путь прямой бывает. Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки. Из плеч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 12:07 am 
Не в сети
Дотошный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-май-10
Сообщения: 1341
Откуда: Riga-Bolderaja
Nolan писал(а):
С 30.07 по 1.08 состоится electronic сейшен на пляже! - ''VELESA 2010'' (Open air). Участвуют DJ's из Литвы , Германии , Латвии. Происходить это будет на море , между Lepste и Mērsrags http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s ... UTF8&z=13(дорога из Юрмалы на Колку),

инфо здесь -

http://www.velesa.default.lv/velesa_details.html

http://www.goatrance.de/goabase/party/d ... past/51359

Очень хотелось бы быть........но в Каунасе день ВДВ.... будем прыгать...Жаль что так совпало...а хотелось бы посетить. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 9:38 pm 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-окт-06
Сообщения: 880
Откуда: Leeds(UK)
был там 2 раза, до этого шлялся по разным злачным местам Лондона, есть с чем сравнивать - наши делают не хуже.
Место выбрано отличное - берег пейзажный, а не просто море от горизонта до горизонта. Люди позитивные как и на всех подобных мероприятиях. Музыка...ну если вы знаете психодел транс, то велкам, если ваши познания электро музыки ограничиваются Тиесто и Армин ван бурен, то откроете для себя много нового. :)
Людей довольно много-есть литовцы, были какие-то англики. Был какой-то шаман, которого туда забрали прям с аэропорта-с утра он с чемоданом выбирался и этих ебеней. :razz:
найти несложно - за Энгуре есть ещё одна деревня(Берзциемс кажется), за ней ищем остановку Lepste, сразу за остановкой поворот направо в лес. Перед столбом. На столбе наверняка будет висеть какая-нибудь яркая повязка/тряпка. Поворот под ооочень острым углом, я на машине заезжал со встречки. Ну а дальше-въезжаем в лес и ищем такие же характерные метки на деревьях. Если я ночью его в первый раз нашёл со штурманом-девушкой, то не страдающие топографическим кретинизмом уж точно разберутся куда ехать :razz:
Я там недавно ездил-лес подчистили, мелкие деревья посрубали, теперь видно дальше.

Нолан, можно самим устраивать тусы хоть на море, хоть в поле. Я с другом этим раньше занимался, есть генератор, есть колонки, есть музон, есть пару ебенёвых мест где все это сделать, но...нет народу... :Search: звать знакомых?да достало уже одни и те же рожи видеть, а новых взять особо негде-все в последний момент находят неотложные дела и "как нибудь в следующий раз" :sorry:
а может не клуб организовать а просто народу собрать, кто не только рока прется и сделать мото-электро пати? :roll:

В этом году туда не поеду ибо много знакомых туда собирается, посему я в литву, прыгать с парашютом.

Пы.Сы. не пожалейте 7 латиков организаторам, там хоть и забора нет и охраны тоже, но ребята старались, приглашали диджеев, брали генератор, покупали бенз итд. В прошлый раз они ушли в минуса рублей на 300.

_________________
Привезу мотоцикл/экипировку/запчасти из Англии
кто контролирует контролеров, которые контролируют контролеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2010 10:45 pm 
Проходил мимо
cBucT - спасибо за инфу!

насчёт сделать мото-электро пати - эту тему нам нужно обязательно обсудить ,например во время очередного софт эндуро

зарезервируй какой нибудь выходной для заезда :good:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 12:47 am 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Хммм... я в теме если что... :good: :oops:

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2010 8:52 am 
Не в сети
Флякер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-29
Сообщения: 1898
Откуда: Рига
Прям проностальгировал, вспомнив одну из последних своих электротусовок на Колке , году этак в 1998 (плюсминус год - точно не помню)...

4 дня там фестивалили, палатки, девчёнки, всякие незаконности, всё это зашибись.... но всёж Рокинрол - он более настоящий... новые направления рокинрола не рождаются вместе с открытием новых химических соеденений ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB