Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байкеры всех стран, соединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 1:38 pm 
Не в сети
Беспечный Ангел

Зарегистрирован: 2004-окт-23
Сообщения: 246
Откуда: Vilnius
Ну вот родные мои я и побывал в Москве. Многое было ново, многое интересно, но самое главное я познакомился с Ильёй (иначе известного как ibi).
По приезде сразу же позвонил ему (голос на другом конце провода сразу дал понять, что это правильный человек), но так как это был будний день, встретиться не удалось. Так продолжалось до субботы. И вот наконец в суботу встреча состоялась.
Погрузившись в странный автомобиль с правым рулём и обменявшись крепким рукопожатием мы поехали по Москве (предварительно согласовав маршрут). Так как времени было мало, а желание огромно, была утверждена программа минимум (магазин Мото.ру, смотровая, дорогущий :!: ресторан и ещё много чего мимолётом начиная от Храма Христа Спасителя и заканчивая магазином за рулём, где была приобретена очередная модель мотоцикла в домашнюю коллекцию).
Надо сказать Илья оказался не только радушным хозяином и приятным собеседником, но и гидом. Он так интересно рассказывал о Москве, что время летело незаметно. " А вот и ленинградский проспект" сказал Илья, что означало окончание нашего экскурса.
Задарив меня, пилота и Афродиту подарками он пообещал приехать летом в гости. Попрощавшись он искренне пожелал всем "заключённым" мотозоны удачи и мы расстались, оставляя в душе воспоминания о прекрасно проведённом дне.
Вот теперь, зная немалую часть мотозоны, я могу с уверенностью сказать, что здесь собрались очень хорошие люди.
Ещё раз спасибо Илье за радушный приём и всем спасибо за внимание.
С уважением.
Aleksas

_________________
Осенью все птицы летят на ЙУХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 1:57 pm 
Не в сети
Слесарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-10
Сообщения: 3014
Откуда: Riga
Ну ты - НЕУГОМОННЫЙ ! :D :D :D
Шило - проверял :?: :D

_________________
Все будет хорошо !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 4:06 pm 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
Ну значит Илье капут по приезду в Ригу. Последний кто попадал в руки мотозонщиков был швед Ларс которого за 4 дня в Риге загуляли так что он чуть не плакал при отъезде :D (кстати в понедельник приедет-будет посиделка)
Супертенершики сила :twisted:

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 4:19 pm 
Проходил мимо
Aleksas
а фоты какинибудь делал???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 7:44 pm 
Не в сети
Беспечный Ангел

Зарегистрирован: 2004-окт-23
Сообщения: 246
Откуда: Vilnius
Я трезвым не был не одного дня :evil:

_________________
Осенью все птицы летят на ЙУХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 8:48 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 2004-авг-16
Сообщения: 37
Откуда: Riga
*увидев подозрительно знакомое имя "Ларс" - задумалась...*

_________________
Того гляди, что из озерных дыр
да и вообще - через любую лужу
сюда полезет посторонний мир.
Иль этот уползет наружу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 9:14 pm 
Не в сети
Слесарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-10
Сообщения: 3014
Откуда: Riga
Цитата:
Я трезвым не был не одного дня



и это - помешало фоткать ? :D стареешь ....

_________________
Все будет хорошо !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как это было (с другой стороны)
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 1:36 pm 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-09
Сообщения: 896
Откуда: Москва
В субботу раздался звонок и мужской голос на другом конце провода сказал, что он Алекс из мотозон.лв, ненадолго приехал в Москву и будет рад со мной повстречаться, так как у него полно приветов издалека. Сначала договорились на вечер среды, но рабочая неделя есть рабочая неделя – либо мы делаем деньги, либо деньги делают нас. Поэтому я подумал, что хоть в субботу смогу прокатиться с Алексом по мотомагазинам. Всегда кажется, что мотоциклиста в любом городе могут интересовать лишь мотомагазины. А в субботу обнаружился дефицит времени, так что показать все, что хотелось, не вышло. Показал лишь самые значимые места, такие как смотровая площадка в Лужниках, храм Христа Спасителя, Кремль (все снаружи), немного старого города, прокатились по набережным да вернулись обратно. Ну, ессно ТТК (третье транспортное кольцо), чтобы человек представлял где достигаются скорости в 180 при ограничении в 60. Сначала просто выехали на кольцо, я ничего не говорил, а Алекс с разгорающимся интересом смотрел на качество асфальта, разметку, ширину проезжей части. Потом предположил, что здесь должны летом отжигать не по-детски. :wink: Настоящий мотоциклист всегда знает какая дорога для какой езды подходит! :twisted:
Предметом моей особой гордости была специальная машина для встречи друзей. Машина эта особенная, там дорогой гость садится на самое важно место в салоне – слева спереди. А чтобы можно было ехать, руль вручается пассажиру :D
А ресторанчик был лучший из средненьких (ибо хороший я не потяну, там обед меньше 100 долларов не получается). Я рад, что нам попалось именно это опрятное заведение, где мы спокойно позавтракали без назойливых и/или курящих соседей.
Вообще, было приятно пообщаться с нормальным человеком. Обнаружились совпадения по многим жизненным позициям и ценностям. Это всегда очень радует. Я это еще по путешествиям заметил. Самое интересное это люди.
Визит в магазин «мото.ру» обнаружил дороговизну цен на экипировку по сравнению с Литвой. Что меня слегка удивило, но и порадовало. Вот еще один повод доехать и познакомиться со всеми вами. После отъезда Саши ( :oops: ) долго листал атлас и разглядывал карту Литвы, вспоминал Зарасай, Даугавпилс, Друскининкай. Словно в другой жизни было…
Короче, ждите летом в гости. Порекомендуйте мне, пожалуйста, хибарку на берегу озера, чтобы зависнуть там на недельку. Чтобы мы все могли перезнакомиться и пообщаться.

А еще у Саши (:oops: )есть прибалтийский акцент! Его так интересно слушать! И это при том, что литовский язык у него не родной.

В общем, теперь точно увидимся. Вопрос лишь во времени.


Последний раз редактировалось I.B.I. Вт фев 08, 2005 2:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 2:01 pm 
Не в сети
Слесарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-10
Сообщения: 3014
Откуда: Riga
Цитата:
Короче, ждите летом в гости. Порекомендуйте мне, пожалуйста, хибарку на берегу озера, чтобы зависнуть там на недельку. Чтобы мы все могли перезнакомиться и пообщаться.


приезжай - разберемся !!
:wink:

_________________
Все будет хорошо !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 3:37 pm 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
Это не Леша это Шурик а Алексас это кодовое имя :wink:
Хибару мы тебе организуем а встретимся я думаю раньше тк весной начну в Пустошку мотаться можем где-то на вашей стороне и встретиться. А могет и до Москвы доеду но на мотоцикле.

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 07, 2005 11:52 pm 
Не в сети
Беспечный Ангел

Зарегистрирован: 2004-окт-23
Сообщения: 246
Откуда: Vilnius
Не могет, а только попробуй не доехать :twisted:
Илья я-Александр это Пилот верно подметил, когда мы ехали я тебе говорил это, ты видимо упустил, но я не обижаюь :wink:

_________________
Осенью все птицы летят на ЙУХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 10:12 am 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-09
Сообщения: 896
Откуда: Москва
Aleksas
Извини, был неправ.
Настолько был поглощен дорожной обстановкой :sm-088.gif: , что забыл самое главное.
В сообщении исправил как надо.

Держи фотку на добрую память. ты был на том месте, откуда все это видно.
http://moscow.mnc.ru/prev.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как это было (с другой стороны)
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 12:45 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
ibi писал(а):
А еще у Саши (:oops: )есть прибалтийский акцент! Его так интересно слушать! И это при том, что литовский язык у него не родной.

Это у тебя акцент московский, а мы, прибалты, на чистом русском говорим!!!!! :twisted:

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: пОра пОгОвОрить
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 1:34 pm 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-09
Сообщения: 896
Откуда: Москва
Jogijs
Это да. Над московским Аканьем мы тоже посмеялись. :D
Мне нравится различный говор. Для это часть индивидуальности. А если это еще накладывается на грамотную речь, то от беседы просто получаешь удовольствие. В Москве с грамотной речью большие сложности. В основном все уже СТЕБУЦЦА, КАТАЮЦЦА, НЕ ПАРЯЦЦА и ТИПА ПРУЦЦА. Тьфу, даже печатать противно. :vom:
Кстати, уважаемые мною за культуру англичане, набирают на телевидение дикторов из разных провинций. Чтобы наличие индивидуальных особенностей произношения помогало акцентировать внимание на произносимом тексте.


Последний раз редактировалось I.B.I. Вт фев 08, 2005 1:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 1:39 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
ibi писал(а):
Jogijs
В основном все уже СТЕБУЦЦА, КАТАЮЦЦА, НЕ ПАРЯЦЦА и В ТИПА ПРУЦЦА. Тьфу, даже печатать противно. :vom:

Хе хе хе в точку сказал!!! :)

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB