Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:52 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RE: Honda Civic 4d
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 4:36 pm 
Не в сети
Паганель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-23
Сообщения: 5192
Откуда: Damanonu, Letuva
Искал мануал по Цивику - наткнулся на отзывы, чуть не сдох, Артем, твоя работа? :)

http://reviews.drom.ru/honda/civic/17080/

...Сначало это была марина оч хороший комфортный(для меня после ваза 2106)достаточно быстро передвигался на нем, но к сожалению жизнь повернулась ко мне сракой)) и я ее оч сильно разбил. Затем была селика в 183 кузове (слепая) тоже не плохой автомобиль, быстрый неприхотливый но сцуко прожорливый, что с моей работой меня в то время дико напрягало. Думаю надо менять чтоб дешево и сердито. Скинул быстро селику не дорого и чуть дешевле стал присматривать себе перпетуммобили. Всякие малолитражки смотрел, нихрина небыло на тот момент,в идеале хотел сивика ферио года 92, одного нашел но там была такая шляпа убитый в хлам, хотя по кузову в идеале. Но как то вечером поехал с кентом по очередному объявлению сивика смотреть продавец говорит типа все в идеале, что за машина я даже примерно не представлял. приехали смотрю хрен проссссыш что за не понятный автомобиль первый раз такой видел. Хоть и старушка но был свеже крашений черный аж горел. Люк электро, стеклоподемники, механика - все что нужно для счастья. прокатились не гремит не стучит, движка сухая. Реально состояние тогда )) было идеальное. Решили на том что я подумаю. Друган говорит хули бери гонка эксклюзив , я думаю заебись такие вещи говорить когда сам на ауди а4 катаешься а я сижу с 100 рублями голову грею. А потом думаю пох возьму. взял Все оформил сел давай кататься поначалу показалось прикольно маленькая юркая бензин нюхает состояние идеал. Потом решил что в аквариуме ездить стремно тем более окна огромные кажеться все зырят хули гонка в наклейках вся эксклюзиф мля, в носу не покувыряешься спокойно. Закумарил пятеркой хотел с лобовым но подумал небуду видеть ночью ничего. Забрал с сервиса красотка думаю, сделал реснички вообще как черт стала дерзкая в фары смотреть страшно злая. Воткнул музыку нормальную, к стати у меня сззади полка была деревянная влины врезал качать стало. Чехлами синими перетянул сидушки а то задрочные были хули бучки походу об сидушки тушили. Теперь о эксплуотации. Подвеска в меру жесткая не пробиваемая. двигатель на механике и с весом 800 кг просто зверюга прет как дурная. Салон спартанский на панели дебильная полочка но в принципе все удобно. За год эксплуотации сломалась только печка, два раза, в -30. Остальное сломал сам. Первый раз когда сломалась думаю сам типа сделаю кулибин но чето сложно для меня оказалось отдал в сервис, 1000 деревянных и я опять на коне в тепле и уюте. На следующий день поехал в красноярск 800 км от нас гдето точно не помню, на подъезде к городу сломалась печка второй раз, на улице 30 думаю пиздец сдохну, денег и время в обрез, так и поехал тясусь весь холодно зажигалки жгу иней отшкребая от окошек, еще и гаишники на каждом посту останавливают типа тонированная надо пленку отддирать начинают вату какать вообщем все бабки им слил. У нас гаишники даже наверное добрые по сравнению с кемероскими и красноярскими, тогда я даже по ним скучал. Кое как я добрался до дома сразу выпил пол бутылки коньяка и в горячую ванну.На сл день вставил пропиздону автосервису этому сраному и вечером тогоже дня опять был окружен теплом и уютом своей гонки. Кстати с зади места очень много все удивляются. И вообще машина надежная и очнь экономичная, и шустрая, сначала я думал что в городе нас двое но вчера я узнал что я такой один. Встретился с такойже машиной с хозяином поговорили оказывается у меня люк есть бампер бодрее, фары тоже другие и капот. Но потом опять жизнь показала свою попку и я вьехал в опять же в зад чирку не сильно но потом меня один раз камаз бортанул левую бочину я деньги сразу с него взял, и чувак один завел ее в гараже на скорости наверное не зал что гонки так заводить нельзя. Итог левая фора чуток капот бампер левая дверь крыло зеркало туманки поворотники. И привод захрустел и загудел наверное она сама расстроилась. Так и катаюсь денег нет и пока на горизонте не вижу. А машина меня кормит и поит спасибо ей. Наверное востановлю и буду продавать, а если будут деньги оставлю для души буду тюнинговать. Сейчас хочу что нибудь побольше нощьнее и 4 вд.... Всем спасибо за внимание. КАК куплю что-нибудь напишу.

ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ:

* Цвет кузова: черный
* Цвет салона: серый

_________________
Я знаю — путь прямой бывает. Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки. Из плеч.


Последний раз редактировалось Kolka Ср июн 25, 2008 4:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: RE: Honda Civic 4d
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 4:38 pm 
Не в сети
Паганель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-авг-23
Сообщения: 5192
Откуда: Damanonu, Letuva
Цитата:
афтар отзыв (---.nts.su), 20.09.2007
дико извеняюсь за ошибки торопился))


Убил гад :lol: :lol: :lol:

_________________
Я знаю — путь прямой бывает. Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки. Из плеч.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: RE: Honda Civic 4d
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 8:54 pm 
Не в сети
Маша-растеряша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-13
Сообщения: 2858
Откуда: LV, RIGA (Imanta)
мдаа мощно :writers_block: Колян, а ты на свою "гонку" малолитражкой апзываишся :sm-015.gif:

_________________
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Honda Civic 4d
СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2009 1:20 pm 
Не в сети
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-дек-15
Сообщения: 354
Откуда: EST
Ох,ох...чтож я маленьким не здох :lol:

_________________
7.62 DESIGN inc.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB