Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:06 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 10:59 pm 
Не в сети
Голдовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-июл-13
Сообщения: 5096
Откуда: Деревенские мы, почти Варнукрогс
Ну просто нет слов... На этой неделе все четырех колесые, и иже с ними просто чокнулись. В зеркала не смотрят, по сторонам тоже, да и вообще какие-то не в себе. За 2 дня 5 аварийных ситуаций.
Вчера меня не пропустиля фура. Водила даже не посмотрел в мою сторону. Пришлось оттормаживался с 100 км/ч на грани юза.
потом, буквально через километр микрик в лоб вышел, пришлось на обочину прыгать (хорошо, что на Тенерке был). и под конец пути, у светофора на сьезде с вантового моста из машины в левом ряду решил выйти пассажир через правую задндюю дверь. Я тут как тут.... как специально. Скорость была около 30, но места на торможение было не более 2-3 метров. На этом памперсы кончились.
А сегодня утром, часов в 6, обгоняю легковушку ( за одно и фуру, что перед легковушкой была ) С поворотником, по встречке заранее, ну в точности в соответствии с Кораном. Так этот Пи%ор тоже решил фуру сделать... и вот так просто не глядя верть рулем влево, а я туточки под дверью. Хорошо, что я ехал не медленно. Проскочил почти по обочине. И наконец на финишной прямой за 200 метров до стоянки какая-то Пи%да стартует от левой обочины включив поворот но забыв попудрить нос в правое зеркало заднего вида, есесенно меня не видит, и так смело вжик на свою сторону.... Хорошие у Тенеры тормоза...

_________________
If you are going to die, you probably will. I'am going to survive.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 11:07 pm 
Не в сети
Интеллигенция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-май-11
Сообщения: 1576
Откуда: Narva EST
Уж лучше пусть вилка у Tenere просядает при торможении, чем провисают носилки от тела. :?
Многие ещё не привыкли, что вело-мото-братия с весны на дороге, а пора уже. Точнее не надо забывать о их существовании.
Берегите себя!

_________________
RFMCC


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2005 11:59 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Смол есть такая х..уня, я тоже заметил, что нехорошее что-то творится. Посему когда 2-3 раза в таких ситуациях проскакиваю за короткий промежуток времени, еду нах на парковку, настрой кататься падает наглухо. Придерживаюсь теории Тесски, не катит, и нафиг... А что в Вильнюсе твориться вообще ПИ..ДЕЦ я думал у нас водилы 50% хамла, а как литовцев называть тогда? :? Там на мотоцикле по городу вообще помоему ездить нереально...

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 12:14 am 
Не в сети
Студент

Зарегистрирован: 2004-сен-10
Сообщения: 301
Откуда: Рижский район
Смол, не твой день просто. Бывает такое. Йога написал уже - я в такие дни ваще ставлю моц и не искушаю судьбу. Иногда тока сяду - уже чуйка срабатывает, что сегодня ваще не стоит выезжать.
А народ и правда, не привыкший. Тёплых дней мало было, народ ездит немного, дороги раздолбаны в хлам - всё против нас.

Осторожней там, на фронтах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 10:09 am 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
Ега по Питеру прокатись

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 10:31 am 
Не в сети
Кулибин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-30
Сообщения: 868
Откуда: Olaine/Riga Tel.
Хуже всего прущие с авоськами на красный бабульки..

_________________
Эй Байкер, не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 10:42 am 
Не в сети
Пехота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-27
Сообщения: 2247
Откуда: Alpharetta, GA, USA
Это общая тенденция похоже, я как безлошадный, вынужден перемещаться на 4-х колесах и тоже заметил, что все больше желающих проехать сквозь меня :shock:
Ощущение что если раньше права покупали, то теперь их просто раздают всем желающим у входа в ЦСДД.

_________________
"И как с вами дружить, когда вы каждый сезон новые?" (с) с РГ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 11:39 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 2005-июн-02
Сообщения: 13
После Москвы наши ...дюки на 4-х колесах кажутся детишками.
В Московии такое ощущение, что за каждого сбитого байкера там дают ощутимый денежный приз.

_________________
Береги природу, Мать твою !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 12:22 pm 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
а мотору есть тема -разбор полетов-очень полезно почитать

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 1:12 pm 
Не в сети
Секс символ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 912
Откуда: Riga, Babite
SMOL писал(а):
Ну просто нет слов... На этой неделе все четырех колесые, и иже с ними просто чокнулись.

Ты мои мысли читаешь!!! :evil:
Просто лень было писать. Думал так всегда было, просто я больше времени на двух колесах проводить стал, вот и нарываюсь чаще... Жопа какая-то! Сколько раз за последние две недели меня незамечали - х/з. Причем я точно сам не нарываюсь, стараюсь все делать как в умных книжках пишут. Если какой-то пи&*р выезжая со второстепенки тебя пресует к обочине, а потом после продолжительного звукового сигнала улыбается во все свои четырнадцать с половиной зубов, о чем вобще можно говорить :?:
Конечно я не обобщаю, порядочных водителей, наверное, однозначно больше.
Но один урод за рулем оставляет осадок на долго :chainsaw: .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 8:05 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Pilot Tenerich писал(а):
Ега по Питеру прокатись

Именно поэтому мы с тобой закрыли тему о России. Именно поэтому я лучше в Европу рвану, чем в какой-нибудь Российский мухосранск.

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 8:12 pm 
Не в сети
Дотошный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-19
Сообщения: 1415
Откуда: Riga Zolik
Между прочим Витек их воспитует сшибая боковые зеркала - прицеденты были ... Некоторые шибко сообразительные умудряются от него удирать- прицеденты тоже были... :sm-161.gif: :sm-114.gif:

_________________
Жизнь нужно Прожить так , что бы потом ничего нельзя было рассказывать детям.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 8:17 pm 
Не в сети
Spearhunter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-авг-17
Сообщения: 5119
Откуда: Рига
И что в европе?-с дороги не свернуь, везде часная собственность и бабки, бесплатно даже дорогу не покажут,а в России(Питере) тебя накормят напоят и еще будут долго спорить к кому ты спать пойдеш
Так что едь в nude ess city

_________________
Надышаться можно только ветром .......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 8:37 pm 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
Тут ты прав, даже спорить не буду, и первое место куда поеду на мотике в Россию, это в Воронеж... На родные бугры... Точно поеду... Вопрос когда... :D

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2005 11:57 pm 
Не в сети
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-мар-27
Сообщения: 115
Откуда: балткревс
Pilot Tenerich писал(а):
И что в европе?-с дороги не свернуь, везде часная собственность и бабки, бесплатно даже дорогу не покажут,а в России(Питере) тебя накормят напоят и еще будут долго спорить к кому ты спать пойдеш
Так что едь в nude ess city

Хорошо ведь всё попробовать. Правда Димыч ? ;) А ещё в Европе тебя никто не будет справа обгонять , и с обочины, из кустов и высокой травы не выскочит какой нибудь "брюквовоз", и не замрёт на твоей полосе, неспешно покачивая боками, и тебе не придётся оттормаживаться до юза и дай бог не придётся сдохнуть под колёсами пьяного мудака. А ещё в Европе можно бесплатно по платным автобанам ездить. И за ночёвку не платить. И халявной еды нарыть. В Европе екстрим есть, но он спокойный, отпускной.
В России палатку где попало не поставишь. А помнится в Карелии под Медвежьегорском, за нами С Серёгой, ехала девятка с тонированными стёклами и четырмя лысыми перцами, километров 100, вот тока мы не стали спрашивать накормить они нас хотели или спать уложить. Один бы Я обосрался по России ехать. По Европе можно. Я честно побаиваюсь, как в Калининграде на мою надпись "Латвия" на жилетке будут реагировать, я собираюсь там по окресностям поездить, давно не бывал. По России ездить интересно, но бандой. По Европе ездить спокойно.

_________________
Русские, Поганые Окупанты - Вон из Латвии! Латвию - Белорусам!
http://www.ironshome.lv


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB