Мотозона :: Motozone LT

Балтийский мотопортал. Общение, советы по ремонту, помощь новичкам, покатушки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 9:29 am 
Не в сети
Тяжёлая артилерия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2006-апр-09
Сообщения: 3616
с утреца наткнулся на свежие мысли дяди Ежа.
Ёжа. не скромничай. шлёпай время от времени позитивные мысли.


Про старые телевиденья
Автор Дима Йош, написано 22 Июль 2011 г. в 8:07

Вчера чото в ночи еблись развспоменалесь про разные советскеи телевизоры, которые успели пасматреть в раннем децтве, и из смутных абрывков памяти двух половозрелых людей составели трэш-программу телепедорач, которые так или иначе рушыли наши тогда ещо неокрепшые децкие зайчятки мозга.

Помню был такой ад на колёсах под названеем "За всю хуйню!""От всей душы!". Вела её эта ваша Тётя Валя из "Вгостях у скаске". Основной контэнт я канешно не помню, но помню лютое своё разочярованее, ибо был сука врождённый рефлекс: Тётя Валя = сказка. А тут сказок нипезды не было, а была какаято психическая смесь из "жди меня" и минута славы". Какие то люди с непростой судьбой, расказывали нудную хуету из своей ебучей жызни, на сцэну извлекали каких то зомби в орденах, патом внезапно набегала завёрнутая в саван Валентина Толкунова и вся кодла обнявшысь долго плакала и пела жалостливые песни о биографии простого человека от сохи.

Далее, раз уж вспомнелос пра Тётю Валю - нетленный эпик вин "Вгостях у скаске". Это было, без пезды - Место Силы. Скаске там паказывале полностью, шли ани долго и без всякой там ебливой рекламы, а вначяле и канцэ, Большая Белая Госпожа расказывала задушевным голосом всякую ересь и демонстрировала фееричную поебень из говна и жэлудей, присланную ей "дорогими ребятами"

Афтар сам аднажды, повинуясь неведомому импульсу изготовел для вышеупомянутой передачи картонново медведа, выкрашенново фламастерами в различные привлекательные цвета. Но на шабаловку медвед не поехал, так как в паследний мамент афтару стало ево жалко, он разревелся как баба и сказал маме што хочет оставеть мишку себе блять!

"Музыкальный киоск" и "Сельский чяс" што это? предлагале зрителям ознакомитсо с последними сводками с полей и оперных сцен. Помню плохо, но помню што было уныло.

"Служу савецкаму саюзу" - тожэ крайне доставляющий милитари-хоррор, абильно насыщенный героическим эпосом о советском солдате и показывающий как там тащемта мы гатовемсо навалять пезды всем этим Омерикам и прочим шавкам Запада например.

"Будильнек!" мотивировал школоту па васкресеньям нихуя не спать до обеда, ибо если прасмотреш - то следующий - строго через неделю. Был разный: Иногда изобиловал разной мультеплекацыей, и это было ок, а иногда - был чуть более чем весь заполнен какими то поюще-танцующими уебанами, и это огорчяло в немалой степени.

"Спортлото блеать!" Я смарел всегда. Хуйзнаит пачему, но както по особенному заворажывала меня рука с накрашенными ногтями, которая в кадре паправляла косо выпавшые шары, штобы советские азартные игроки видели - никаково наебалова нет - всё блять чесно. Да и сами апараты замеса шаров были ахуенны.

"Утреннюю почту" я нелюбил, патаму што там паказывали всяких педорасов типа леонтбева, кабзона, хиля и пугачовой, от творчества которых меня тошнило ржавыми гвоздями с кровью ещо в раннем децтве.

"Очевидное наебалово невероятное" С профессором (акадэмеком?) Капицэй у руля. Очень уважал анимацыонную заставку этого научно-популярново изделия и категорично цэнил за то, што иногда там паказывали боевые треножники, киборгов, яйца чужых и прочие достижэния научной мысли.

Многое было канешно непонятно, но в цэлом - атмосфера техногенного пиздеца была на уровне.

Ну про " вмире жэвтоне" и "клуп путешэственнеков" пейсать глупо, так как и без меня всё ужэ написано. Это были очень кашерные передачи во всех смыслах этово слова.

Ещё дед (ну и я с ним тоже) всегда внимательно смарел "Международную панораму" которую вёл какойто, падазрительно похожый на члена группировки "Ангелы ада" толстый мужык в усах. Там тревожными голосами расказывали про разные палитические неурядицы и клеймили позором проклятых буржуинов.

А ещё было такое адово явление, как ПЕРЕРЫВ. Тупо всё отключялось, паказывалась настроечная сетка ( што блять па ней настраивали - хуй знаит) и сильно громко пищяло неприятным писком. а хуле - обед. Все саветскеи теледеятели пиздовали в пункт общепита, ибо было положено.

Да и вообще, дохуя было чево на телевизорах в то время (я просто ужэ патзаёбся песать) - всякие там программы "Время" ("Время" и щяс есть канешно - но мы то знаем), "Камера смотрит в мир" (я всегда прецтавлял себе уголовников приникшых к решотке), "А ну-ка девушки". в которой молодой Масляков бодро совершал с девушками малопонятные мне эволюцыи, всякеи блять утренние зарятки под рояль и так далее.

И ничо блять, смотрели сука. И никто не жаловалсо, што палтара канала и никаких тебе дистанцыонных пультов управления. Все блять были давольны. Всем нравелось. Не то што щяс - нытеки

Ретроспективный доклад окончен.

_________________
денег у нас нет. боли мы не боимся. времени у нас дохрена. "Al-Kashi".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 3:32 pm 
Не в сети
Маша-растеряша
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2007-янв-13
Сообщения: 2858
Откуда: LV, RIGA (Imanta)
- Итак, молодые люди, Учиться, Учиться, Учиться!
- А конкретнее, Владимир Ильич?
- Латынь, Греческий, Русский, Французский, Английский, основы математики, понимание принципов квантовой физики, немного философии, по истории только факты без интерпретаций, Ассемблер, HTML, php, Java, С#, джигитовка без фанатизма, классический танец, фехтование, стрельба, греко-римская борьба...
- А пить когда, Владимир Ильич? А телевизор смотреть?
- Действительно. Тогда, специально для вас, батенька: Пить, Пить, Пить и смотреть телевизор!

_________________
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 6:23 pm 
Не в сети
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2011-янв-07
Сообщения: 99
Кафе-ностальгия.Минск.


Вложения:
002 630.jpg
002 630.jpg [ 466.95 Кб | Просмотров: 5695 ]
002 632.jpg
002 632.jpg [ 428.91 Кб | Просмотров: 5695 ]
002 626.jpg
002 626.jpg [ 431.89 Кб | Просмотров: 5695 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 11:32 am 
Не в сети
Вассман-Швахман

Зарегистрирован: 2006-окт-05
Сообщения: 2692
Откуда: Дзирнаву
http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D ... 0%BA%D0%B8

_________________
Технический прогресс меня не спасет,
Многое можно, а вот похуй на всё


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 4:12 pm 
Не в сети
Конечно!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-ноя-05
Сообщения: 3257
Откуда: Клайпеда
Но согласитесь, игрушки хоть и "топорные", но не злые :crazy: :twisted: :wink: :grin:

_________________
Я так думаю!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 5:03 pm 
Не в сети
Вассман-Швахман

Зарегистрирован: 2006-окт-05
Сообщения: 2692
Откуда: Дзирнаву
А главное неубиваемые! Костя не поверишь, но я как раз в данный момент заклеиваю суперклеем игрушечный экскаватор китайского производства :grin:

_________________
Технический прогресс меня не спасет,
Многое можно, а вот похуй на всё


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 11:58 am 
Не в сети
Конечно!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-ноя-05
Сообщения: 3257
Откуда: Клайпеда
:grin:
А были во какие! :grin:


Вложения:
99.jpg
99.jpg [ 30.18 Кб | Просмотров: 5533 ]

_________________
Я так думаю!(с)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:35 am 
Не в сети
Тарантино

Зарегистрирован: 2006-окт-02
Сообщения: 3519
Откуда: просчай Пурвциемс,здравствуй Плявниеки
Во как:
Компания Mars провела исследование о мечтах 90-х
Компания Mars провела интернет-исследование "Ностальгия по 90-м" в рамках празднования своего 20-летия в России. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
В опросе приняло участие более 400 интернет-пользователей по всей России. Целью опроса было сравнить мечты россиян в 90-е с их нынешней жизнью. Респонденты ответили на вопросы, о каких машинах, гаджетах или костюмах они мечтали, а также кто был их кумиром.

В рамках опроса выяснилось, что 23 процента россиян мечтали о машине марки Mercedes, а 18 процентов - о "Ладе" или "Жигулях". 25 процентов жителей в городах с населением меньше миллиона мечтали просто о какой-нибудь машине. Mars также выяснила, что большая часть мужчин в городах-миллионниках считала знаковой одеждой малиновый пиджак, а в маленьких городах мужчины предпочли спортивный костюм. Женщины же во всех городах выбрали лосины. Опрос также показал, что всего 2 респондента из 400 хотели купить в 90-х мобильный телефон и лишь 12 человек - компьютер. Самыми желанными гаджетами тогда были видеомагнитофон и игровая приставка. Сейчас же 96 процентов респондентов не могут обойтись без мобильного телефона, и 93 процента - без компьютера.

На вопрос о своем собственном будущем 35 процентов мужчин ответили, что мечтали стать бизнесменами, а 17 процентов женщин - женами бизнесменов. Интересно, что 3 процента мужчин и 2 процента женщин хотели стать акционерами ОАО "МММ". Главными кумирами 90-х россияне выбрали Виктора Цоя, Аллу Пугачеву, Арнольда Шварценеггера и Дмитрия Харатьяна.

С полными результатами исследования можно ознакомиться здесь:
http://www.advertology.ru/article96159.htm

В рамках празднования своего юбилея компания Mars в сентябре также запустила рекламную кампанию "Хорошо, что не все мечты сбываются". Ролики имитировали домашние записи начала 90-х, в которых маленькие мальчик и девочка рассказывали о своих мечтах: розовых лосинах, куртке с люрексом, "видиках" и "шестерке". Компания также организовала промо-акцию с подарочными кодами на упаковках шоколадных батончиков Mars, Snickers, Twix и Bounty.

Ничего что я марссникерсбаунти отрекламировал??? :oops:

_________________
Не главное приехать первым.Главное приехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 1:17 am 
Не в сети
Далай Лама
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2004-сен-14
Сообщения: 6906
Откуда: Riga
А я в детстве твёрдо был уверен, что, когда вырасту и стану большим, у меня будет вот такая машина...
Хм... а может это и есть точка отсчёта моей тяги к универсалам? :idea:
Иж Комби... Бля ездил в детский садик кажде утро на 2 автобусе... И смотрел на эту машину... Пипец как я с неё пёрся, ну просто эталон машиностроения... :Yahoo!:


Вложения:
ig-2125.jpg
ig-2125.jpg [ 137.35 Кб | Просмотров: 5460 ]

_________________
На мотоцикле как в любви, третий либо лишний, либо в коляске...
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 9:09 am 
Не в сети
Хоббит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-окт-06
Сообщения: 1216
Откуда: Riga, Latvia
Jogijs писал(а):
А я в детстве твёрдо был уверен, что, когда вырасту и стану большим, у меня будет вот такая машина...


Ну так не все потеряно тырк


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:50 am 
Не в сети
Пехота
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-сен-26
Сообщения: 2335
Откуда: Purchik
Zoom писал(а):
Jogijs писал(а):
А я в детстве твёрдо был уверен, что, когда вырасту и стану большим, у меня будет вот такая машина...
Ну так не все потеряно тырк

:lol: :lol: :lol:

_________________
Keep the spirit!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:38 am 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-июн-05
Сообщения: 547
Откуда: Рига
Zoom писал(а):
Ну так не все потеряно тырк
Мужчина, я глюками не страдаю!!?? Там прайс обозначен - "Цена: 25 000 Ls" :shock:
Видать, мечты ДОРОГОГО стоят...

_________________
С приходом опыта, многое нам становится не только по плечу, но и глубоко поxxx...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:51 am 
Не в сети
Хоббит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2008-окт-06
Сообщения: 1216
Откуда: Riga, Latvia
GELO писал(а):
Zoom писал(а):
Ну так не все потеряно тырк
Мужчина, я глюками не страдаю!!?? Там прайс обозначен - "Цена: 25 000 Ls" :shock:
Видать, мечты ДОРОГОГО стоят...

там же РУССКИМ по белому написано : Iž -Mašīna ejošā stāvoklī. Kādu cenu dodat?
:Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:57 am 
Не в сети
Завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2010-июн-05
Сообщения: 547
Откуда: Рига
Zoom писал(а):
там же РУССКИМ по белому написано : Iž -Mašīna ejošā stāvoklī. Kādu cenu dodat?
:Yahoo!:

Чо..! Да не волоку я по-вашему! (С) :lol:

_________________
С приходом опыта, многое нам становится не только по плечу, но и глубоко поxxx...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 1:15 pm 
Не в сети
Конечно!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 2005-ноя-05
Сообщения: 3257
Откуда: Клайпеда
Zoom писал(а):
Jogijs писал(а):
А я в детстве твёрдо был уверен, что, когда вырасту и стану большим, у меня будет вот такая машина...
Ну так не все потеряно тырк
Надо брать! :crazy: Судя по цене у этой машины бывшие чугунные детали ныне золотые :good: :Bravo:

_________________
Я так думаю!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024, Motozone LT. All rights to posted text materials belong to their authors.
Powered by phpBB. Atviro kodo sprendimas linuks.lt
Русская поддержка phpBB